Форумы  ::  Медиасерверы Tvix  ::  Формат TS и WMV  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ФОРМАТ TS И WMV

Автор Сообщение
Сергей Владимирович 
новичок

новичок
17.11.2009 - 17:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте! Подскажите какая прошивка поддерживает формат .TS и .WMV, буду очень признателен за подсказку.
 
 
InSpiritUS 
профи

профи
Сообщений - 468
Откуда:Москва
17.11.2009 - 23:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

поддерживают все...
http://download.dvico.ru/files/prezent6500.pdf
страница 7
Профиль
 ICQ 
Сергей Владимирович 
новичок

новичок
19.11.2009 - 16:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Однако что-то закачал файл в формате .ts, записанный со спутникового ресивера, не хочет его воспроизводить. И как быть? Заниматься конвертацией файлов, как то не хотелось бы заниматься всякой всячиной.
 
 
IamVasilij 
новичок

новичок
19.11.2009 - 18:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если записано с ресивера gis-890 (octagon-918), то неудивительно, там нестандартный ts, для просмотра на компе обязательно ремуксить, а на твиксе и вовсе может не пойти.
 
 
Сергей Владимирович 
новичок

новичок
20.11.2009 - 11:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Записано с ресивера Openbox X-790CIPVR
 
 
Newshabobr 
новичок

новичок
17.12.2009 - 11:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем доброго времени. У меня прошивка 1.5.16 TS играет но чаще без звука, хотя на компе все идет без проблем. В чем может быть дело?
 
 
ando68 
новичок

новичок
17.12.2009 - 23:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Newshabobr:
Всем доброго времени. У меня прошивка 1.5.16 TS играет но чаще без звука, хотя на компе все идет без проблем. В чем может быть дело?

Формат TS тут не причем, я все проблемные файлы в него перегоняю, и в 99,9 % проблема уходит. Проблема в том, что лежит внутри контейнера.
 
 
ppbarsrd 
новичок

новичок
18.12.2009 - 10:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ando68:
Формат TS тут не причем, я все проблемные файлы в него перегоняю, и в 99,9 % проблема уходит. Проблема в том, что лежит внутри контейнера

Присоединяюсь. TS только контейнер. Вопрос в каком формате (и подформате) лежит звук. TViX он туповат. Новых улучшений форматов не понимает. Так например AAC в версии BeSweet не понимает, ему только AAC-LC
 
 
TViX-WiZARD 
новичок

новичок
19.12.2009 - 0:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ppbarsrd:
TViX он туповат. Новых улучшений форматов не понимает.

Исключительно справедливости ради: прошивки не каждый день обновляются, это ж не для компа кодек выпустить. Потому любой железный плеер всегда будет игнорировать новые и сверхновые кодеки. Конкретно к твиксам это не относится. Сама суть устройств такова. (но есть зато другие плюсы, коих не мало :) ).
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.